| Titel: | Hai |
| Klaus Engel
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Hai
| Titel: | Frühstück bei Tffany |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frühstück bei Tiffany
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Charlottenburg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1994
| Titel: | Segelschiff Joanna |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 440,00 €
Kurzbeschreibung: Segeltour
| Titel: | Stillleben Obst und Wein |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben Obst und Wein
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Laterne |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Laterne
| Titel: | Dämmerung an der Nordsee |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand